Сны

К чему снится летучая мышь?

Зачастую после такого сновидения люди испытывают
своего рода обновление, ощущение перерождения и
восстановления жизненных сил.
Анжела Виноградова
Лучший ответ
Кто то Вам неприятен и он еще что то нехорошее замыслил.
Летучая мышь — это химера, чудовищное невозможное существо, символ грёз, кошмаров, призраков, больного воображения… Демоны и западные драконы традиционно изображаются с крыльями летучих мышей. В романе «Дракула» вампиры впервые стали превращаться в летучих мышей. СМОТРЕЛА НА ВАС ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, ЗНАЧИТ СТОИТ СМ. ТЕМУ Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

Жаль, что убрали видео вставить с Ответов. Поэтому посмотрите клип Киркорова "Летучая мышь" в теме: Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... , где после рецепта будет Лада и Ладон стоголовый из мифов Греции, охраняющий яблоки Бессмертия.

ЗАГАДКА ГИТЛЕРА (Летучая мышь на картине) - См. тему Нептун-колебатель земли (скрыт. облик Всевышнего) про 20.04.2012
"Тайна какая-то на Вас смотрит", к тайне было прикосновение (не обязательно к плохой, это как повернуть "вопрос" и в чьих руках окажется (тайна-то небольшая) . Лёт-мыш символ разведок многих стран; бесшумно практически ухватывать мелочь очень значимую. Тем и "сыт-будь... ". На тайну смотрели но, не увидели потому и обратились с "вопросом" сю-да. Будьте внимательнее. Спасибо.
После такого сна у вас будут странные предчувствия, но им не стоит доверять. Так же сон означает хлопоты, тревоги, мелкие неприятности. Возможно у вас есть недоброжелатели и враги, которые за вами наблюдают, завидуют
твоя интуиция чувствует какую-то опасность
страх неизвестного
печаль, злая весть
у ваших соседей будет пожар