Сны

По женскому соннику:
• если приснилась летучая мышь, значит вторая половинка
не хранит вам верность;
• кусающая летучая мышь – муж или молодой человек нанесут
болезненную душевную травму.
летучие мыши к чему снятся
а мне снится с 21 на 22 в полнолуние февраля что стою в комнате и в форточку влетают две огромные летучие мыши и садятся одна спереди на кресло, а другая сзади. И начинают смотреть мне в глаза и приготовились как бы к прыжку. Я испугалась и кинула в ту что спереди сидела куртку что валялась на полу и тут я уже держу на руках мышь гладю и она со мной разговаривает и я проснулась

По женскому соннику:
не хранит вам верность;
болезненную душевную травму.
эТО ЛЮДИ И ИМ ЧТО ТО ОТ ВАС НАДО, ЛЕТУЧИЕ ЭТО ВЕТРЕННЫЕ И ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.
К нежданной болезни.
новости плохие в доме поселились.
Людмила Сибирева
Денис, Вы молодец однако, у Вас интересные ответы.
Перестань пить и курить :)
Аселя Жантасова
вообщето я не пью и не курю
ой я даже обделался пока читал!
Страх неизвестного.
Старая карга.
"Порхать" вокруг идеи.
___________________
Летучие мыши - ночные животные и часто любят поселяться в темных пещерах. Они могут олицетворять страх перед неведомым, хотя и знают, как передвигаться в темноте. Если вы пребываете в неведении и летучая мышь является вам как знак, значит, вы сможете прокладывать свой путь во мраке. Доверьтесь своей интуиции. Знаете ли вы, что делать дальше? Загляните вглубь себя, и там вы найдете ответ. Летучая мышь может быть старой ворчливой женщиной. Ведете ли вы себя как сварливая старуха? С другой стороны, летучая мышь может указывать на странности в поведении. Этот знак может также символизировать метание, неспособность прийти к определенному заключению. Для китайцев летучая мышь символизировала длинную жизнь и счастье. Для американских индейцев летучая мышь была символом шаманской интуиции и возрождения. Летучая мышь исчезает во мраке пещеры, напоминающей матку, и появляется оттуда вновь. Этот знак может явиться вам перед тем, как вы решитесь отправиться исследовать глубинные страхи и неизведанное, живущее в вас. После символической смерти вы испытаете радость возрождения и обновления.
Сонник: Сонник майя
__________________________
Хорошее значение
Если вам приснилось, что летучая мышь куда-то летит, то очень скоро вам предстоит путешествие. Чтобы путешествие оказалось приятным, съедайте перед сном несколько экзотических фруктов.
Плохое значение
Если вам приснилась мертвая летучая мышь, боги лишили вас своей защиты и вам как никогда легко подхватить какую-нибудь болезнь. Чтобы защитить свой иммунитет, выпивайте перед сном полстакана теплого молока.
_________________________________
Летучая мышь – печаль, злая весть, несчастье / в ночной оргии участвовать.
Следить в сумраке за их полетом, чувствовать, будто вокруг все ими наполнено, – в тебе пробуждается, смутное ясновидение. Летучие мыши преследуют тебя, в темноте на тебя натыкаются – символ твоего страха перед миром действительности, который мешает тебе жить.
Видеть спящих летучих мышей – образ власти тьмы и злой силы / дурнoe время.
Видеть множество разнообразных летучих мышей за окном, которые в него заглядывают – прикоснуться мыслями к царству первозданного хаоса / вторжение в твою жизнь феноменов чуждого мира.
Видеть, как по твоему телу разгуливают летучие мыши – быть одержимым бесом, идти к пропасти / собственный вампиризм ощущать.
______________________________
Сон о летучей мыши - предупреждение, призывающее к стойкости и осмотрительности.
_______________________________
Парящая в воздухе летучая мышь - все мелкие неприятности быстро и легко исчезнут. Если летучая мышь висит вниз головой, это обозначает, что мелкие неприятности могут превратиться в большие проблемы.
_______________________________________
Приснившаяся летучая мышь - предвещает печали и страдания, которые причинят Вам люди, не известные Вам. Если во сне Вы сочетаетесь браком с летучей мышью, - сон сулит, что Вы женитесь на самой прекрасной женщине в мире.
______________________________
Означает паразитический вампиризм.
Старая карга.
"Порхать" вокруг идеи.
___________________
Сонник: Сонник майя
__________________________
Хорошее значение
Плохое значение
_________________________________
______________________________
_______________________________
_______________________________________
______________________________
Означает паразитический вампиризм.
закусывать надо =)
ну если я ничего не путаю то где то видел что это как бы к смерти. если белая мышь была то вашей. хотя как по мне это все туфта так что не ссыте.
к деньгам.