Сны
Приснилась летучая мышь, прирученная мною, я с ней разговаривала как с домашним животным.
Леучая мышь умела говорить, была ласковая, как собачка, давала мне какие-то советы. К чему это вообще? что значит?
С интуицией своей разговаривали.
По соннику :
к чему снятся летучие мыши? К сожалению, это не лучший сон. Толкований его много, но смысл подобного сна либо тревожный, либо негативный.
По науке :
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
По науке :
===============
==================================
Это человек мечтает, в облаках летает и не работает.
друг
Хм похоже на воздействие внешних сил, ждите продолжения!