Сны
К чему ведёт собака во сне?
Мой сон о том что, я приобрела собаку породы ротвейлер. Она была чёрного цвета и большого роста, и очень похожая на мою умершую-бывшую собаку той же породы. Эта собака в во сне всё время бегала за мною, а я с ней играла. Собака была очень дружелюбная. Потом какие-то женщины стали брызгать на собаку отравой от блох и приговаривая: хорошая собака! Пусть будет. Брызги от отравы попадали на меня. И я проснулась.
То что будет она у тебя. Мне кошка рыжая с зелеными глазами приснилась, и тепепь у меня она живет. Надейся, и получишь!!;))
Ваш вопрос для категории " Магия и Гадание".. Собака во сне, - это общение с новым другом на яву. Обретете нового друга.
собаки снятся к друзьям.
Сны, это некая вселенная наших желаний, мыслей или страхов.
я вам расскажу такую историю .
у одной девочки была собака . она её очень любила . однажды собака заболела и умерла . девочка по ней очень горевала . девочка стала вспоминать собаку . как играла, как бегала, как ела, как любила ...девочка плакала и целовала фото собаки . прошло 3 года . девочка забыла собаку . потом ей стал сниться сон . там была та собака . она виляла хвостом . девочка играла с ней . но вдруг собаку кто-то окликнул . она помчалась по голосу . девочка не смогла побежать за ней .
девочке каждый день снился этот сон . но мама сказала чтобы она забыла о собаке . девочка заплакала и успокоилась . в тот день ей приснилось, что собаку травят какие то женщины . больше девочке собака не снилась .
ей купили собаку . она была точно такая же как в её сне .
если вам снится сон об умерших людей или животных, значит они о вас вспоминают . они умерли в мире но не в сердце . если будешь внушать " забудь! забудь ! " то они умрут и в вашей душе . значит её травят во сне .

Играть с собакой - плохо поступить с другом. Вот: junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d0a1d0bed0b1d0b0d0bad0b0
У тебя появится друг, и кто то будет против этого