Сны

К чему сниться подготовка и репетиция свадьбы собственной?

к хорошим переменам на личном, которые на данный момент можно расценивать как возможность . кроме того Замужество во сне символ удачи в личных отношениях, а так же иногда предвестие хороших финансовых перемен .
Выходить за муж во сне за старика, для молодых девушек в первую очередь говорит о их страхе перед замужеством, но в то же время во сне выходить замуж за старика значит что у Вас будет мудрый муж .
Гулять на собственной свадьбе во сне – к близкому, возможно даже излишнему на этот раз веселью .
Выходить замуж во сне в черной одежде – символ не дальновидности будущего мужа .
Если жених во сне красивый – в большинстве случаев это означает что и в жизни он будет красивый .
Видеть во сне не красивого жениха означает что Ваш жених будет мудрым и скорей всего богатым .
Шумная свадьба во сне к неожиданному приезду гостей .
Убегать с женихом во сне к тому, что свадьба будет не там где Вы рассчитываете .
Выходить за муж во сне среди зеленого леса или травы, много зеленого цвета во сне почти всегда говорит о военном муже или знакомстве с военным .
Выходить за муж за мужчину в погонах во сне – предвестие головокружительной карьеры мужа . Так же погоны во сне на женихе означают для женщины семейную жизнь с большим количеством переездов .
Татьяна Салмина
Лучший ответ
К смерти, видно вы делаете или собираетесь делать что-то очень опасное
Ирина Швед
Анна Карпова я не поняла вашего ответа? растолкуйте.. пожалуйста)
Мечтаешь пожениться и всего то.
К пятнице и субботе.