Сны

К чему снится подготовка к собственной свадьбе? Хотя у меня никого нет сейчас

Себя в белом платье видели?
Если НЕТ, то стоит обратить внимание на своё здоровье, ВОЗМОЖНО лёгкое недомогание.
Анастасия Ульянченко
Лучший ответ
Виталия Бурдюжа Видела в зеркале
А вы когда думаете что не хотите замуж, то мозг свой отключаете и он не слышит ?

Сны вы видите не от дядьки с тучки, а от своего мозга, а он над вами посмеивается.

Какая же это подготовка к свадьбе, если вы только соврали коллегам.

Им вы и хотите доказать что кому-то нужны и кто - то всё-таки женится...

Пустой сон.
Ирина Тыщенко
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Ну раньше это считалось нехорошим знаком. Считалось, что после такого сна будут болезни и прочее.
Сонник Милера считает, что это хороший знак. Впереди ожидают большие перемены, и позитивными, и негативными. Но всё зависит от вас.
Лично мне лень искать вам все сонники, где происходят толкования вашего сна, но вы можете спросить об этом в поисковике.
Возможно этот сон вещает вам будущее, в котором вы подготавливаетесь к своей свадьбе. Ведь найдётся такой человек, который захочет связать с вами жизнь. Не важно когда это произойдёт. Это произойдёт в любом случае, если конечно, саму себя не загубишь, но это уже будут твои проблемы.
Хотеть замуж, конечно, много кто не хочет, да, бывают такие люди. Но потом может быть очень поздно, и возможно, захочется связать свою жизнь с кем-то.
В общем, не глупи, стремись к целям, и не отказывай тому, к кому твоя душа приляжет.