Свадьба
Гулять на свадьбе – к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке Вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для Вас смыслом всей жизни;
находиться на своей свадьбе – в скором времени Вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся Ваша дальнейшая жизнь;
Видеть собственную свадьбу – вскоре Вам будет преподнесен сюрприз, а от Вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Быть на свадьбе женихом или невестой – скоро Вы примете серьезное решение, которое отразится на Вашей последующей жизни;
для девушки - согласиться выйти замуж – Вы сильно вырастите в глазах людей, имеющих влияние на Вашу судьбу, и оправдаете их доверие;
для девушки - Ваши родители не одобряют Ваш выбор – реальная помолвка вызовет осуждение родственников;
собственная свадьба – счастье в супружестве;
Понедельник:
Сон, который приснился в понедельник, исполнится лишь для тех, кто родился в этот день.
21 число месяца:
Сны, ведущие к исполнению желаний.
4 лунный день:
Сны, сбывающиеся нескоро. В основном плохого не предзнаменуют.
Сны
к чему мне постоянно снится собственная свадьба, хотя сама незамужем?
ждете каких то новостей, и не уверенны в положительном результате
возможно это вещий сон. нужно в лунном календаре посмотреть когда снился сон и скоро ли он сбудется.