Сны

К чему сниться бывший любимый

,да не просто а как в реале. будто обнял, а ты чувствуешь и запах и прикосновенье. как будто по настоящему.
СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Анжелика Колесниченко
Анжелика Колесниченко
98 504
Лучший ответ
ВЕРОЯТНО он в реальной жизни вспоминал о Вас по какому то поводу.
Олена Мазур
Олена Мазур
97 962
Тоскуете..
Скучаете по нему, не отпустили ещё из души. Даже сейчас любимым называете.
он или вы грустите друг за другом но больше всего он
Marcela Flores Del Campo`
Marcela Flores Del Campo`
1 810
скучает и думает о вас!
Елена Лузгина
Елена Лузгина
1 694
До падіння курсу рубля