Сны

К чему сниться аборт?

Мне сегодня приснилось то что мне предлогали зделать аборт и я согласилась потом во сне я сильно плакала и не хотела терять ребёнка, а врачи сказали что они пошутили и это была обычная витаминка. к чему это сниться?

P.S я беременна на 28 неделе.
чють не сорвется какое то дело.... Беременность- бремя, груз забот.... или же просто сон переживание- отражение ваших страхов
Надежда Мурзаева
Лучший ответ
Предлагаю вам вопросы, которые задали девушки "про СНЫ" за последние 3 -4 часа:
1."К чему снится такой сон: ночь, мама говорит смотри чтобы отражение в зеркале не оставалось"
2."Бабушка приснилась - умершая год назад - как будто ключом я открыла дверь"
3."во сне в гробу видела своего бывшего, рядом еще один гроб стоял не помню с кем. "
4."С бывшим во сне выясняли отношения, чуть не задушил. К чему сон? "
5."К чему видеть сон, будто во сне я наблюдаю за своим бывшим с окна, а он за мной? "
6."К чему сниться заниматься магией Во сне бегала со свечкой и что то делала"
7."К чему снится сажать 2 дерева (одно большое, другое маленькое)? Также снился ребенок (мальчик), вроде как бы мой. "
8."Тревожные сны. Не пойму, снятся часто пауки, змеи, кладбище, с психикой все нормально, человек спокойный... "
9."Недавно умерла бабушка (неделю назад) и сегодня мне снится комната "
10."Приснилось, что на мне были высокие каблуки, коротка черная юбка, колготки в сетку. "
...
Как видите, девушки очень впечатлительные. Я вопросы брал хаотично все подряд.
Я бы мог придумать красивую историю о том, что ваш сон чего - то значит. Но на самом деле ваш сон ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Сон - это исключительно ваша голова, которая создаёт какие - то образы из фаших фантазий, чтобы вы могли отвлекаться, пока ваше тело отдыхает.
Надя Петрова
что то неполучится
Е=
Екатерина =)
К утешению
Дашуля.. )))))