Сны
Сделала аборт примерно в 22/23 года два мальчика близнецы и иногда мне снятся мальчики, они примерно в этом возрасте...
...должны быть если бы я не делала аборт. А если это они мне снятся? Возможно такое?
Это очень тяжело такое видеть...Дети ,которые у вас не родились ,напоминают вам о вашем тяжком грехе детоубийства ( аборта) Обязательно сходите в церковь на исповедь и покайтесь в аборте и других грехах.И жизнь у вас наладится.
@@@@ @@@@
Спасибо
они и снятся, а вас совесть мучает, убыток это в невидимом мире
Это совесть. Сходите в храм на исповедь и покайтесь в этом грехе.
О подготовке к исповеди смотрите здесь: https://hram-ershovo.ru/podgotovka-k-ispovedi/
две души стояли на очередь к тебе в воплощение, ты не дала им воплотиться. тогда включается запасной вариант и они воплощаются в другой семье.. показано символично их недовольство из-за того, что максимальный опыт они набрали бы у тебя, у других он уже будет не такой полный.. тк души заранее выбирают родителей под свои задачи и потом в спешке приходится им подыскивать что есть.. не парься насчёт отмолить, это больше касается твоей совести, а страшилки насчёт наказания и прочего это религиозные оковы.. можешь периодически посылать им своё покаяние и пожелания счастья, если хочешь.. я знаю такие случаи когда не случившимся родителям снились их возможные дети аж до совершеннолетия. общались и разговаривали во сне. хотя жили понятно в других семьях. связь и общение может сохраниться на тонких планах..
Да возможно.
@@@@ @@@@
Один раз они мне приснились как они меня ненавидили
Венера Черковец
Конечно, вы погубили 2 жизни!Судьбу перечеркнули!
Нет, наверно кино смотрели, бред средцво канроцепцыи таблетки. Ну терпите всю жизнь.
Ведь у вас осложнения страх.
Это было в 57г х. Совекая ( власть ганяла все и вся) тк народу не было
Но тогда шахты выводили, рожать ещё платили учили, и (воспитывали)
Положная не годя шоколадка, як мечта, может стоить дороже армии)))
Дети.
Ведь у вас осложнения страх.
Дети.
Ваше имя можно узнать?
@@@@ @@@@
Мария
Динара Оралбаева
Вопрос : что они хотят Вам сказать. Вас ждет череда препядствий, но у Вас достаточно внутренних сил и победа будет за Вами, связано это с каким то начинанием, идеей, иногда указывает на рождение ребенка.
Правд возможно немного чуть позже, чем хотелось бы.
Динара Оралбаева
Прекрасные карты редко такие выпадают.