Сны
Приснилось, что я сделала аборт.. . Что это значит?
Аборт делать не хотела, но меня уговорили, чувствовала все, было очень больно, аборт сделали кесарево сечением (срок был большой) , показали, что был мальчик, только у него были дефекты...
у тебя была какаято идея и ты хотела ее воплатить но тебя отговорили или отговорят и ты не воплатиш ее а дефекты это недостатки твоей идеи которые будут обсуждать потому постарайся не вестись на уговоры продолжай действовать убитый мальчик еще может воскреснуть и уже без дефектов
К чему снится Аборт во сне – В вашей жизни сейчас происходят достаточно неприятные события: какое? то важное дело срывается в самый неподходящий момент. Глобальный замысел, над реализацией которого вы работали, по не зависящим от вас причинам не получил своего воплощения в жизнь. Неприятности приходят к вам, как всегда, нежданно и сбивают с привычного рабочего ритма. Стабильность уступает место самым разнообразным переменам, справиться с которыми будет достаточно трудно, но это в ваших силах. Спокойствие и уверенность в себе сменяются неопределенностью. Вы не знаете, что произойдет завтра, хотя фортуна может улыбнуться вам и нарисовать на жизненном горизонте самые радужные перспективы. Помните, что жизнь – это полоса препятствий, которые нужно уметь преодолевать. Конфликты с близкими и друзьями, которые были вызваны вашей раздражительностью, вы слишком близко принимаете к сердцу и даже подумываете о полном разрыве отношений. Следует более спокойно относиться к неудобствам, которые причиняют вам окружающие; не стоит вымещать на них свою отрицательную энергию, даже если некоторые представители вам не нравятся. Сосредоточьте внимание на концентрации положительных эмоций. Это поможет вам преодолеть натянутость в отношениях.