Сны

К чему сниться покойник с хлебом?

Мне приснилась моя умершая бабушка (она после смерти моей мамы нас воспитывала). И сон происходит в её квартире, где она раньше жила. В квартире мрачновато (как будто сумерки) и стоит стол. На столе ничего нет, за столом сидят ну... не совсем родственники мама и её дочь (они живы) и вот моя бабушка так посмотрела на меня то ли со строгостью, то ли с обидой и поставила на стол хлеб. Просто булку хлеба и я проснулась.
А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?

А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?

А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.

Если думаете, что вам её Бог прислал для застолья, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?

Так какого пророчества ждёте ?

По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?
Виталина
Лучший ответ
сейчас много поминальных дней... она на вас за это и злится, что вы не поминаете её....принесите на панихиду хлеб и всё что положено нести в церковь... печенье, сахар, конфеты, фрукты, и закажите панихиду... желательно сделать в поминальный день ...в церкви спросите когда.... принести вечером перед поминальным днём или утром в 8 не опаздывая....
помянуть следует
Регина Абилова
Помянуть надо сто грамм!
Ася Сенич
Тамара Антипова Она не пила никогда
В семье будет решаться глобальный вопрос, который полностью изменит семейный уклад, и если бабушка что-либо советовала вам, то обязательно прислушайтесь к ней.
написать записку, свечи за упокой поставить. и просто молиться за упокой
Samal Borasheva
Помните
Не парьтесь, просто сон.