Сны

Кто знает толкование сна ?

"Снилось что солнечный день, я иду по кладбище оно ухожено и красивое и мне так спокойно. иду к выходу, возле выхода тропа, а с другой стороны тоже кладбище, красивое но старое .ПО тропе идет женщина здоровая и улыбается ( в жизни она болел очень и умерла) и говорит мне"идем". Я хочу ити а не могу выйти, меня ветер тянет назад на кладбище, и эта женщина начала меня тянут на тропу от туда, на третий раз вытащила . А потом ее не стало я увидела место нее уже подругу и мы оказались в кафе в карты играли .
Она продолжает жить в невидимом мире о чем и сообщает, невидимый мир просит замолвить о ней словечко, сказать хорошее, вспомнить ее добрые дела, плохое говорить не нужно, ее грехи невидимый мир и так знает, вас услышат не сомневайтесь. Так невидимый мир проверяет нашу способность быть благодарными. В церковь ходить не нужно, не за этим она приснилась. Проверьте почту
Рабига Наукенова
Лучший ответ
Кладбище это непонимание детей и родителей, а женщина Вас уберечь от чего то желает, чтоб Вы в неприятность не попали.
не живи прошлым
Алиса Айбатова
Альбина Шкулева возможно ты прав
У моего деда перед смертью так было.
********** **********
Альбина Шкулева утешил, спасибо
Плохой сон. Предупреждение. На вас магическое воздействие происходит как раз от этой ,,подруги,, сходите к бабушки, на вас порча а еще лучше в церковь
Ирина Кипоть
Два человека из вашего прошлого. Это женщины. Одна вышла вам навстречу, она пытается вас вытянуть.. зовёт за собой. Вы хотите. Но . что то не даёт.. на дорогу она вас вывела, но вы её потеряете... она исчезла.. А рядом с вами уже другая девушка из прошлого ( два кладбища) . Но ошибка произошла с выбором. Вами будут играть. Вы сидите и играете в карты. Играют вами.. разыгрывают как карты..
красивое ухоженное кладбище это спокойная долгая жизнь, вас тянула покойница, а как известно ни брать что либо, ни идти за ними во сне нельзя, и то что вы остались на том красивом кладбище это хорошо. Избежите каких то неприятностей.