Сны
Если во сне примирять сапоги с шипами, но они мне нравились то это означает что кто то будет злиться на меня, в разговоре,
или в делах?
Для девушки подобный сон будет означать мимолетное увлечение или просто знакомство с молодым человеком, который в будущем может стать только хорошим другом.
Если во сне парень примеряет сапоги, то в реальности он стоит на распутье между двух или более девушек.
Обувать свои сапоги во сне – к дальней дороге, чужие – к гостям.
Если во сне вы обули свои сапоги, а они вам жмут, то в действительности опасайтесь врагов из ближнего окружения, если, наоборот, сапоги оказались велики, то старайтесь избегать спорных ситуаций, фортуна решила вас проверить, как вы сможете «плясать под ее дудку».
Ходить в салоне или магазине перед зеркалом в сапожках – столкнетесь с двуличными людьми.
Перебирать все свои сапоги, примеряя их по очереди – прежде чем предпринимать какое-либо действие, вам придется его досконально обдумать.
Обувать во сне любимую обувь – заниматься делом, которое доставляет удовольствие. Если во сне вам приходится примерять сапоги не по сезону, то наяву придется сделать за кого-то его работу.
Обувать во сне сапоги на чужую ногу – отдать кому-то свой заработок.
Обувать сапоги на детские ножки – получить вдохновение от обыденных дел.
Елена Безручко
Зачем вы мне пишите из сонников да тем более то что не подходит к моему сну! делать чтоли нечего. по соннику я и сама могу расстолковать
Это значит, что Вы очень хотите изменений в личных отношениях ((((
Сапоги с шипами, Это как человек колючий .. От него можно ожидать укола шипом.. В общении т д. Шипы это уже негатив. Вы же их примеряете, значит в любом случае попробуете с ним построить отношения. И вас не оттолкнёт, что он такой колючий ёжик.)
сами задали вопрос... сами ответили)
Для кого то сапоги к знакомству, а для кого то к дороге. Если сапоги нравились, это хорошо
Елена Безручко
а почему на них были шипы?
Никакое ни знакомство это НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ ПРЕДМЕТ "САПОГИ" С ШИПАМИ ЗНАЧИТ ВЫ ОШИБЁТЕСЬ В ВЫБОРЕ ДОРОГОЙ ПОКУПКИ