Сны
К чему снится покойный крёстный?
Спустя шесть лет после похорон крёстного, он мне приснился. Во сне я сначала лежал на кровати, а рядом стояли два дяди (они живы) и крёстный и о чем-то разговаривали. На протяжении всего сна я будто бы избегал своего крёстного. К чему это? Очень не по себе после этого сна
Не надо покойников бояться, они только в снах.
Бойтесь живых.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Хотите по соннику :
К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.
Если мне не приснился покойник, то и погода для меня лично не переменится. Не смешно ?
Бойтесь живых.
Хотите по соннику :
К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
Вы лежали на кровати это к болезни или болезненному состоянию. Крестный Вас о чем то предупреждает.
нужно его помянуть щас многие умершие снятся перед пасхой это нормальный процесс. не акцентируйте на этом внимание, будет родительский день пойдете помянете. отнесете конфет, печенья, цветов
помяни его
к перемене погоды
.