Сны

нашла женское золотое кольцо-перстень. не примеряла, т. к. размер больше моего. но тут же увидела красивую бижутерию,

и примеряла на средний палец левой руки белое матовое кольцо с цветком (оно было по размеру). что за сон?

Золотое кольцо является символов удачи и благоприятных поворотов судьбы, любой сон с кольцом означает реализацию всех поставленных целей и получение хорошего «урожая» результатов.

В жизни вы с легкостью получите все богатства, если увидели сон, в котором нашли золотое кольцо. И это богатство вам достанется благодаря вашим достоинствам и стараниям.

Находить во сне кольцо большого размера, значит, в реальности стремиться к переменам.

Если снится бижутерия:
Важно обращать внимание на насыщенность цвета камней, которые используются в приснившейся бижутерии. Они считаются прямым отражением любовных отношений, их насыщенности и яркости. Часто, женская бижутерия может прямо толковать ее положение в обществе, а также самые сокровенные надежды и мечты.

Иногда украшения — и бижутерия в том числе — сулят некое обогащение, в том числе и интеллектуальное. Таким образом, люди, увидевшие в грезах на своем пальце перстень, с некоторой вероятностью встретят свою судьбу.

Интересно отметить, что приснившаяся бижутерия практически в любом случае, подразумевает перемены в личной жизни. В одном случае она означает появление человека, который полностью изменит личную жизнь спящего, повернув ее в лучшую сторону; в другом — напротив, измену и обман.
Лилия Лукашова
Лучший ответ
Встретите мужчину, (золотое кольцо, женское). Заинтересуетесь им... Но в отношения вступать не будете спешить.. (не примеряли кольцо). (Размер больше вашего), мужчина не свободен. Но следом встретите другого (бижутерия). (Бижутерия), это человек не стоящий внимания, он доступен ВСЕМ, бабник. вот его и примерили. Начнёте с ним отношения. Всё будет романтично (цветок). Умеет ухаживать, обольщать....