Сны
К чему снится, что я обняла любимого человека? Причём раз пять точно.
Снился большой и красивый, хороший сон. И там был мой любимый человек. Он не особо часто мне снится. Но весь сон я забыла. Но вдруг вспомнила, что я его обнимала: подходила близко, просовывала ему руки под мышки, становилась в стойку, сцепляла свои руки у него за спиной и вдруг сильно-пресильно обнимала!! И смеялась :) и он вроде тоже. И так было несколько раз за весь сон. И настолько реалистично, что если бы я не знала, что это невозможно в реальности, то поверила, что всё это было наяву. Этот человек очень важен для меня. Но мы не видимся. И я боюсь его потерять. Что означает этот сон?
У Вас наладится с ним общение, немного позже,
не сейчас, Вы его добьетесь
Ну, и какого пророчества вы ждёте от этого воображаемого обнимания ?
Вы никогда с ним не обнимались и ваш мозг не помнит такого действия и не умеет воображать ?
Тогда это вам дядька с тучки показал для того, чтобы мы все здесь вам расшифровали.
Надо же так недооценивать оперативную память своего мозга, как будто это качан капусты, а не сложнейшее образование.
Обниматься и целовать к разлуке, вы из неё и не вылезали и сон ваш ни о чём не говорит.
Дело надо делать, звонить, встречаться, а не загадки чужим людям загадывать.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
ЗНАЧИТ ВЫ СКОРО УЗНАЕТЕ ОБ ИЗМЕНЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ...
Alice In Madness
Простите, ..с его стороны? Или нет?
Evgeniya Chkvarina
ДА... С ЕГО СТОРОНЫ. НО ЗНАЙТЕ ЭТО ПРОСТО СОН. И ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ...
Смеяться во сне к огорчению в реальной жизни.
Приятно? Так налаживайте отношения!
Обниматься во сне если это взаимно то к встрече, к общению, вы стоите взади, обнимаете, защита от вас вы его любите больше чем он вас.
Если честно не помню к чему это но помню что это плохо. По-моему к ссоре или к расставанию. Но не даю гарантии