Сны

К чему снится парень, который признаётся в любви, с субботы на воскресенье? Этого парня я знаю в жизни и мы соседи.

С субботы на воскресенье не снятся вещие сны... но... если вы настолько суеверны и считаете что это не игра воображения, а вам это дядька с тучки показал для великого пророчества всех времён и народов, то...

Если в своем сновидении вы увидели, как вам признаются в любви, значит, в реальности в вашей жизни произойдут перемены, так же такой сон говорит о том, что человек, из-за которого вы переживаете или страдаете, совершенного не заслуживает этого.

Если во сне признание в любви вызвало у вас позитивный отклик, то перемены будут негативными и наоборот. Во сне кто-то проявил к вам антипатию и ненависть, то в реальности вам улыбнётся благополучие.

Как толкует сонник, признание в любви для девушек и женщин означает, что такое может произойти в действительности.
Оля Логвинова
Лучший ответ
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. проверьте почту
вот если бы с воскресенья на понедельник, тогда любовь, а с субботы на воскресенье - просто развлеченье
Zanna Tsukanova
Бла бла бла... это значит это значит, ничего это не значит, сон это кратковременная потеря сознания для того чтобы организм привел свои дела в порядок, но неугомонный мозг показывает нам картинки образы звуки, потому что информация которая нас окружает замусорена на 85% и она хлещет через край.