Я снила, что будто я приезжаю одна в бабушкин дом (теперь это наша дача, баба и дед умерли), открываю ключами его, и будто хочу замесить котлеты. Достаю фарш, чтобы разморозился, потом разрезаю луковицу пополам, а внутри ее немного гнилое.. Потом я вспоминаю, что мне нужно зачем то срочно домой. Картинка меняется, я дома и спрашиваю папу, отдавала ли я ему ключи, я их не могу найти, и не могу вспомнить закрыла ли я дом. Говорю папе, чтоб приехав туда, проверил, и сказала что там фарш оставила. А потом я вспоминаю, как закрывала двери.. а потом захожу в свою комнату, заглядываю в сумку, а там и лежит эта связка ключей
что значит такой сон? Сонники толкуют двояко..
Этот сон снился в пророческую ночь
Сны

Много пишешь...
Пригрезившиеся во сне ключи – это способ решения проблем
в реальной жизни. Чем проще была резьба, тем о более
простом решении говорит сонник. Еще один из вариантов,
к чему снится подобное — перемены в жизни сновидца.
Если приснилось, что держите в сновидении связку ключей –
ждите новую ответственную должность на работе.
Найдя чужие ключи, означает, что вы будете награждены
рядом приятных сюрпризов, которые все же не повлияют
на размеренный ход будней
Сон про ключи и др

Много пишешь...
на размеренный ход будней

Проблема с дачей или там что то украдут или возможно ее даже подожгут
Лук (растение). Кто увидит его во сне и не съест, то это к
добру, а если съест, то не к добру. Еще говорят: видеть во сне
лук - к приобретению каких-то незначительных вещей.
Чистить лук значит стать объектом чьей-то лести.
Ключи. Это удел от Всевышнего, или помощь, или победа над
врагом. Кто в своих руках увидит много ключей, тот достигнет
великой власти. Отпирать ключом дверь во сне - к преодолению
трудностей.
Потерять во сне ключ - предзнаменование утраты и разо-
чарования.
Найти во сне ключ - знак успеха в делах.
трудностей.
чарования.
На самом деле, вы что-то забыли. Если во сне вас постоянно преследовало чувство беспокойства за эту связку, значит и наяву вы что-то потеряли или не сделали. Это "что-то" касается ваших личных планов или душевных переживаний, а так же жизненного уклада. Подумайте, может что-то пора поменять. Так же это отражается и в деловой сфере.