Сны

7 лет назад сгорел дом! До сих пор снится постоянно. Все действия в доме происходят и папа еще живой там

Елена ********
Это не пророческий сон, а по памяти вашего мозга, поскольку пережили это страшное событие, а мозг хранит в оперативной памяти все эмоциональные события. У вас в мозгу образовались кластеры из нейронов и сон повторяется.
Измените своё отношение к этому сну, а то ещё больше себя программируете на повтор.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
Танюша Матвеева
Лучший ответ
, Ваш дом Вам ещё будет сниться до старости. .Ничего здесь удивительного - и разгадать сон можно только по действиям, которые происходят.
и чё? мозг ночью не контролируем и издевается над вами как может)
Чё за бред?? О_Ооо Откуда рина знает - чего он не может??? а чушьню нести - первая! Никуда никто и не уходит, это вымыслы)) И денег отвалить за заказ... везде баб_ло))
Алия Батталова
папа не может уйти. нужно сорокоуст заказать