Сны
бывший парень снял и одел обратно мне кольцо на палец
Шли по улице с бывшим парнем и он взял мою руку и снял моё колечко с пальца, покрутил его в руке и одел обратно мне на палец
СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Не надейтесь и считайте себя свободной и готовой к новому знакомству, которое у вас скоро будет.
Он планирует возобновить с Вами отношения, позвать замуж
Svetlana Kastyronok
Посмотрим) сейчас полностью прекратил со мной контакты, весь в своей теперешней девушке ( Но так хочется верить в чудеса .
хочет подчинить тебя своей воле
Вспоминает о вас, впрочем как и вы. Ваши души достаточно близки если встречаются в сновидениях.
Может колдует? К бабке ходил какой нить
Svetlana Kastyronok
Он от этого точно далёк, а вот его нынешняя девушка видимо на него подколдовывает.. (
А заклинание он не произносил? Не наблюдали ли вы в этом нечто странного?
https://www.youtube.com/watch?v=drQrvFJI44U
приворожил
спиздить хотел