Сны

Лет 10 снится одноклассник. Его я не любила.

Но после окончания школы он не отпускает моё сознание. Я отныне живу с ним во сне, в жизни - с другим. По началу было приятно, но сейчас понимаю, что это сумасшествие ((( Бывает через день приходит, говорит, что скучает и душа его не может жить без меня... Что это, люди? Реально сводит с ума...

Ps Я больше не смогла держать всё в себе и написала ему. Рассказала, всё как есть. Поболтали, воспринял это очень мягко. Чувствую, что зацепила его, теперь он ждёт, когда же я напишу ему снова. Наваждение прям какое-то .Может и правда судьба?
Это подсознание, то есть твоё собственное "Я" просто испытывает тебя в любви к твоему нынешнему человеку и показывает тебе, что если тебя пальчиком поманит, то всё, побежишь к нему сломя голову.

Что и происходит.

Не надо путать сон и реальность, ты в первый раз увидела сон и всё время его прокручивала в памяти, тем самым закрепила и крутится теперь, как испорченная пластинка, а ты повелась и он встретиться, использует тебя и своего парня бросишь и с тем ничего не получится.

Вот так вот быть суеверной ...подумай...

Объясняю почему сны снятся :

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Только тебе самой придётся решать.
Жулдыз Бекахметова
Жулдыз Бекахметова
91 413
Лучший ответ
Такое бывает? ) Ты спросила как это он смог забраться в твои сны? "тепло", наверно, а не "мягко" ) но смысл ясен
Адина Сергеева спросила однажды, зачем приходишь, сказал люблю)
просто ты думаешь о нем... и подсознательно хочешь...
очень трудно от кошки спрятать сметану.. она пока ее не попробует не успокоится...