Сны

вот уже на протяжении лет 10-ти мне снятся сны о странном месте...

Будто это место именуется "Кладбищем тварей" и есть оно у нас в городе. Сначала мне снится, что я с каким-то молодым человеком еду на старое городское кладбище. а там все могилы вскрыты, и вижу покойников, синих, в иние, но они будто живут своей собственной жизнью. Затем вижу себя за рулем, еду по работе через старый мост к заброшенному зданию. Там на меня набрасывается старуха и начинает щекотать и осыпать проклятиями. Я ничего не могу сделать, только смеюсь. Все тело как свело.. . Затем кто-то выливает на нее ушат воды и она отстает. Далее я стою на улице, а она проход мимо говорит, что не плохо было бы инцидент замять, говорить всем, что мы не сдружились семьями просто. Сзади меня на дерево садится красная сова, именно красная, а старуха ждет ответа "да" от меня. я же говорю ей "нет" и она, зла, уходит, а сова улетает. На этом просыпаюсь. Что это? К чему? Понять не могу.. . И каждый раз она ждет, когда я скажу "да".
То что сон появляется периодически, нет ничего страшного, такое бывает, когда что-то недоделываете до конца или что-то можно было сделать по другому или осталась у вас чувство вины, за какой-то ваш проступок.
Видеть во сне кладбище — к раскаянию и сожалению о прежних поступках.
Покойники - чаще к перемене погоды, если они с вами не общаются конечно.
Второй сон, т. к. он у вас не один. Со старухой.
Злая и растрепанная – твое злое я, твой антипод. Т. е. вы видите не себя, а противоположность свою.
Вас щекочут - к излищним волнениям. Ругают к волнениям, неприятностям. Поклинают
Сова. Вам следует хорошенько подумать над решением проблемы, которая скоро возникнет, а не принимать спонтанное решение. Если сова улетает - проблема не такая острая, как кажется.
Красная - говорит о том, что в вашей действиях превалируют эмоции, и это уже превысило все допустимые нормы.
И что же она у вас просит-то? Примирения за какой-то инцендент (во сне проклинала и щекотала) .
Мириться с кем-нибудь – хочешь вытеснить из сознания свой душевный дефект, забыть о нем.
А вы хотите помириться, т. е забыть этот инциндент? Нет.
А зря.

Скорее всего ваши сны эти ОЖИДАЕМЫЕ сны. Т. е. когда вы волнуетесь (по любому поводу) . вам и снится этот сон.
В следующий раз скажите ей - Прощаю.
Удачи.
Жанна Царькова
Лучший ответ
Видеть на кладбище разрытые могилы предвещает неприятности и болезни. (Сонник)

У вас уже 10 лет сон не сбывается, как я понимаю и показывает его ваш мозг, как заезженная пластинка потому, что в подсознании перед этим место страх, вы слишком впечатлительны.

Сны повторяются когда их вспоминают в бодрствовании и закрепляют в памяти мозга.

Измените своё отношение к этому сну.
Никому не рассказывайте и отмахнитесь от него, забудьте.
Человек вполне внятно спросил, что может означать сон. Что непонятно-то?
Сходите к бабке... толи сглаз, толи проклятье
Так скажите, в чем проблема то?
Ирина Савченко Смысл сна. Я хочу понять смысл.