Добрый день. Уже порядком надоело: на протяжении 1 года, может чуть больше снится один и тот же сон, но с продолжением - каждый новый продолжает старый но не на много.. Первый был о вторжении НЛО, пришельцах, но их самих не было видно. Полный хаос, анархия. Попытки выжить где то под мостом какой то деревни.
Второй сон тоже самое, но уже с неба попадали какие то 3-4-этажные толстые палки, воткнулись в землю, от туда пошла какая то чернота из земли, скверна. Жизнь под мостом в деревне поменялся на дом в городе в котором я живу на самом деле.
Третий сон тоже самое, только гибель. Пришельцев по прежнему не видно, только какая то вакханалия то в небе, то на земле..
И такая вот ахинея снится на протяжении года, всего 3 раза..
Сны
Сон о НЛО на протяжении года.
Всего лишь 3 раза на протяжении года это не так и много.
Впечатлил вас какой-то фильм на эту тему и вы получили детский стресс, в мозгу образовались кластеры (скопления) нейронов .
Диск задевает во сне эти скопления (иногда ) и мозг начинает на эту тему сочинять "кино".
Так сложно и непредсказуемо мозг работает и пора это понять.
Нам сны не дядька с тучки показывает.
Скоро узнаете что инопланетяне существуют, они такие же люди, как и мы и не занимаются космосом, ни на одной из ещё 19 планет, типа Земля...
Киношники выдумали угрозу, сами в штаны наделали от страха и всех пугают,
а даже повода нет.
Кроме нас нет агрессивных людей.
Они не воюют и не убивают себе подобных, в отличии от землян.
Так что воспринимайте спокойно эти сны.
У вас пост-стрессовый синдром.
Афганцам (воинам) снится война, они пережили смерти и убийства и это тот же синдром.
Не лечится...
Нам сны не дядька с тучки показывает.
а даже повода нет.
Кроме нас нет агрессивных людей.
Так что воспринимайте спокойно эти сны.
У вас пост-стрессовый синдром.
Не лечится...
угроза во сне это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
а мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ольга Старостина
Да уж... смысл в этом есть. Работа у меня такая.... ((
НЛО, это появление человека в вашей жизни, , но что то не всё гладко идёт или будет идти.. много разногласий (грязь) . Видите мост, есть возможность изменить жизнь, перемены. , но Вы под ним, а не на мосту. Вспоминайте свои сны, так и поймете, о чем и о ком речь..
Ольга Старостина
Под мостом помню я не один был. Это в первом сне. Там целая группа людей, мы пытаемся выжить под мостом. Какая то дверь была, там и сидели все, ждали...
А Само НЛО не видели. Просто последствия их агрессивного поведения по отношению к людям.