Сны

О чем говорят частые сны о школе на протяжении 4 лет после окончания?

В снах восновном ощущаю себя крутым или как-то так. Бывает и наоборот, но редко.
Мозг с его оперативкой (оперативной памятью) работает посложней, чем компьютер и умеет выдумывать, фантазировать.
Если бы вы школьные годы записали на видео, то потом, просматривая в течении жизни, задавались бы вопросом : Что это я? Ведь давно закончил школу, а смотрю, как дурак ?

После амнезии (полной потери памяти) человеку не может сниться детство.
И никого не помнит, даже своё имя.

Нельзя свой мозг недооценивать и думать что вам сны дядька с тучки для чего-то показывает и пророчествует... блин...

Сон это образно-мыслительный процесс, игра воображения.
Gorgona Gorgona
Лучший ответ
Елизавета Кухтина Я согласен с вами, но на все есть причина и мне важно знать к чему это. То есть, почему мое подсознание так часто говорит о школе? Может это призыв действовать так как тогда?
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа, невидимый мир напоминает об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.
Хади Хадии
Скучаете по ней скорее всего, не можете забыть.
Jene4Ka .
Какая-то незавершённая, непроработанная ситуация с детства может быть. Или же в Вашей жизни есть что-то, что было и в тот период (давление, ограничения) или наоборот, чего-то нету (ностальгия). Бывает символически снится - как знак, что по жизни мы продолжаем и дальше расти и учиться. Вообще, от сюжета тоже зависит и деталей. Но как оказывается, Вы не один такой, многим такие сны снятся ( включая меня).
Татьян А
Главный экзамен еще впереди.
Белые Ночи
Возможно вы настолько учились, что эта привычка никак не может выйти из вашей подсознательной системы. Соответственно вы учитесь во сне. А помните ли вы что вы в сонной школе проходите?
Елизавета Кухтина Дурачусь. Становлюсь лидером. От кого-то убегаем