Сны
к чему снится голубь?
Сначала снилось, как я ловлю своего кота в здании института (часто такое снится), так как мне сказали убрать его, выношу на улицу, он вырывается. Затем снится, что я держу в руках голубя, он умирает и я его кладу на дорогу. Не помню точно, кот или голубь снился весь в крови..
просто сон.

Голубь - это любимая женщина. Кто увидит во
сне, что поймал много голубей, тот получит финансовую по-
мощь от знатных людей. Кто увидит в своем доме или во дво-
ре голубя, и если тот, кто увидел его, холост, то он женится на
красивой, любящей его и приветливой девушке. Голубь также
является радостной вестью для того, кто находится в трудном
положении или ищет пропавшего родственника. И кто уви-
дит, что бросил голубя, на долю того придется имущество и
дети женского пола от своей жены. Кто же увидит, что кормит
голубя, тот наставит и обучит женщину фразам и речи. Ворко-
вание голубя является прообразом образованной, набожной им
благочестивой женщины. Если во сне голубь улетел и не воз-
вратился, то это к разводу или смерти супруги. Поймать во сне
одного голубя - к большой любви и скорому браку.
известия плохие о родственниках
новости, весть
к мощному чебуреку
Если вы во сне слышите одинокий голос голубя или видите птицу - это знак несчастья, болезни. Видеть голубей у себя на доме, во дворе, на окне, держать их в руках, кормить - к благополучию в семье, миру, любви. Голубь и голубка - к свадьбе. Летящие голуби - известия от друзей и родственников. Выпускать голубей - к разлуке; поймать - к свиданию; вынимать голубя из гнезда - к прибыли; есть голубей - к скуке; охотиться на голубей - к жестокости. Мёртвый голубь - большое несчастье.
Цицина Кадушкина
То, что голубь умирает, вряд ли имеет хорошее значение (
к радости
к вестям