Сны

к чему снится голубь?...см. внутри

приснилось, что белый голубь залетел в комнату и сел на письменный стол, за которым я сидела....такой хорошенький был....к чему такой сон?
Катька Нет
Мир; свобода.
Возможно, существует что-то, куда вы хотели бы привнести мир и покой. Неприятное знакомство; Голуби – нечто связанное с женщиной и любовью / поцелуи, радость, чья-то верность.
Белые голуби – удача / добродетели души / вера, надежда, любовь. Голубей в своем доме видеть – семейные радости. Видеть голубя во сне - означает, что Вас ждет любовь близких и друзей, развлечения и радость. Приснившийся голубь говорит о том, что в реальной жизни у вас сложились теплые и дружественные отношения с особой противоположного пола. Платонически отношения с вами вполне устраивают ее, и она довольствуется ими. Вы же смотрите на нее исключительно как на предмет своего желания и были бы не прочь заняться с ней сексом. Если не хотите лишиться общения с нею, наберитесь терпения и ждите. Время покажет, кто из вас прав. Белые - надежды сбудутся. Голубей дома видеть - семейное удовольствие.
Лилия Яруллина
Лучший ответ
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - благоприятный знак. Такой сон сулит мир в доме и прекрасных детей. Для молодой женщины такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, означает, что из-под личины добродетели у Вас иногда проглядывает жесткость. Будьте милосердны к людям. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей означает, что вскоре Вы получите вести от отсутствующих друзей
Наталья Шульга
Белый голубь во сне - вестник рождения чего-то нового: новой жизни (рождение ребёнка напр.) , новых дел...
Жанна Жабагина
к счастью.