Сны

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.
Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.
Зубы ломаются
Во сне крепко сжимаю зубы, будто реалистично, страх реальный, и коренные зубы сжаты (челюсть сжата) с такой степенью, что сейчас они вот-вот сломаются. Причем ощущения от этого сна, будто все на самом деле. Всегда после этого просыпаюсь с холодным ужасом. Но зубы во сне так и не ломаю. Что это может значить?

Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Возможно это ваше агрессивное поведение. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Лаурика Нагель
Только сейчас вспомнил, что во сне я видел свои предательские поступки, которые случались и в жизни. Что ж, Вы меня заинтриговали, почитаю.
к болезням, потерям, неприятностям, если зубы выпадают - к смерти близких.
Лаурика Нагель
не выпадают и не ломались. У меня до сих пор пост-сонное ощущение, что зубы сейчас треснут
Неврозы! Обычное дело. Никакой мистики.
Лаурика Нагель
тоже склоняюсь к тому, что у меня завуалированный нервоз
если без крови, то просто к болезни кого-то из родстввеников
к ссорам
Здравствуйте Никита. Это к утрате. Если бескровно, то умрет не родственник.
Лаурика Нагель
бескровно, к счастью
Такой сон предвестник болезней, ссоры с друзьями . В реальности вы боритесь с чем либо или за что либо. Ваша энергетика сопротивления на исходе, соберитесь с духом и следите за здоровьем! Зубы -это ваши родственники, если зубы выпадают, то умирают ваши родственники. Но так как они чуть не выпали, возможно Каму то из родственников угрожает серьезная болезнь
Лаурика Нагель
Эх, ни ссора с друзьями, ни болезнь родственников меня не радуют