Сны
Мне часто снится, что я изменяю своему мужу, хотя в реальности такого никогда не было. Как так?
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Маралдым Тунгатова
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp . Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту
будут измены значит
Александра Гончарова
Мне тоже такое часто снится... кто изменить в реальности должен в таком случае?
пора.. жизнь коротка..
...хронический недотрах...
Сны часто связаны с вашими переживаниями. А вообще, сны - это суета. "Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты" (Екклесиаст aka царь Соломон). Лучше вообще об этом не задумываться, потому что мысли имеют свойства материализоваться. Может потому и повторяются, что однажды приснилось и не можете выкинуть из головы. Не слушайте тех, кто говорит, что они что - то там значат (грядущие измены и т. д.). Я в своё время увлекался толкованием снов и пришёл к выводу, что это ересь и глупость дичайшая. Вы не может выбирать, что Вам во сне увидеть. Это же не телевизор смотреть. Приснился плохой сон - сразу забудьте. Важно только то, что есть на самом деле. Только об этом имеет смысл беспокоиться.
Может, с мужем надо поактивнее тренироваться в делании детей? ;)
Галина Серегина
Спасибо, у нас с этим все нормально
Во сне можно.
Не было - будет.
Вы хотите разнообразия в вашей семейной жизни (не обязательно сексуального), возможно вам чего-то не хватает, что вы восполняете во сне =)
Галина Серегина
Вы правы, мне действительно кое-чего не хватает в нашей совместной жизни...
Значит в глубене души у вас, нет чувств, любви, вы его не любите