Сны

К чему снятся пожары и не одну ночь ???

Яркие языки пламени во сне символизируют сильные чувства,
желающие вырваться наружу из глубины души. Пожар или огонь
в ночном видении по трактованию сонника означает, что внутри
бушуют эмоции, в которых зачастую вы даже себе не в состоянии
признаться. Лучше всего задуматься и разобраться в своем
внутреннем мире, что поможет прийти к душевному покою
и умиротворению. Тогда гарантировано отсутствие болезней
и семейных ссор.
Ирина Попова
Лучший ответ
К потерям такие сны
к неприятностям обычно.
Aigerim Alimbekova
будешь скоро на пирамиды смотреть
Инна Собчук
А что горит и какое пламя?
Проблемы с сердцем.
Пожар – Видеть во сне горящий дом - к неожиданному счастью, если горит ваш дом - к убыткам. Зимой пожар снится к морозу, а летом - к жаре. Такой сон может означать также ссору, убыток или вора в доме. Если пожар вспыхивает внутри дома - это знак того, м го в нем поселятся ссора и ненависть. Видеть с улицы пожар дома с большим огнем - к боль -тому неожиданному счастью, но если вы стоите в большой толпе - к клевете. Если пожар с дымом, а пламени не поздно - к неприятностям и убытку. Участвовать в тушении пожара - знак того, что вас ждет неожиданная работа на ветру или морозе. Лейкой огонь поливать - означает тушить ссору. Целую деревню, ряд домов в пламени видеть - к очень большому счастью. Взобраться на пожарную каланчу - к получению неприятного известия. Падающая каланча - символ тревоги и беспокойства, будьте готовы к мелочным ссорам и спорам. Если вам снится пожарный - этот сон должен развеять ваши сомнения относительно друзей.