Сны

Приснился сон парюсь в горячей бане парю себя веником пока от него не выпали все листья (чувствовал при этом себя очень

Во сне мыться в бане не менее полезно, чем наяву, так как подобное сновидение приносит неожиданное избавление от давней проблемы, которая так долго казалась неразрешимой. Современный сонник предлагает простую формулу: чем больше удовольствия вам доставляет купание, тем более грандиозный успех ожидает.

Сон, в котором довелось топить баню, призывает не доверять сплетням и слухам. Будь то рассказанная по секрету новость о ком-то из общих знакомых или сенсационное заявление в СМИ – не спешите передавать непроверенные факты. Сонник Эзопа утверждает, что тем самым вы рискуете оказаться в неудобном положении.

Если приснилось, как баня топится, это означает, что удача уже заметила вас и спешит навстречу. Сонник Странников предупреждает, что успех может разрушить чьи-то планы – это, пожалуй, единственное, что может слегка омрачить триумф.
Школа Фотошопа Тасу
Лучший ответ
то что парились в бане, развлекались это хорошо, значит заслужили трудом эту приятную процедуру ибо если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь ( паритесь в бане ), смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. .

А вот бандиты с пистолетом к вам зашли это скорее предупреждение от неправильных поступков, а вот если бы они вас застрелили во сне значит заслужили уже наказание в невидимом мире.
Veronica# Trask[Od]
к сплетням.