Сны
приснился парень.. он лежал очень близко ко мне. .
Дышал в затылок в прямом смысле. .он очень прижался ко мне сзади,; видела его военные головные уборы (фуражку военную и берет)..
Возможно ваш парень будет военным или с армии придёт
У Вас милитари-фетиш :)
У Вас - недотрах. Никакого иного значения Ваш сон не имеет
Это инкуб. В простонародье, черт обыкновенный. Являются ночью во снах, обольщают девиц, могут всякое-разное. Стоят мыслеформой-образом, всплывают в нежданные моменты, цепляют за живые места, привлекают на свою сторону (просто природа такая). Нередко заимствуют внешность и образы, переиначив их на свой мотив.
Инкубы и суккубы стоят где-то между стихийными духами (музы, девы, сатиры, плеяды) и физическим светом (в учебниках колдунства - астральной проекцией). Облика, как такового - не имеют. Разница между инкубом и обычным чертом в том, что инкубы, питаются страстью (сексуальной энергией), выкачивая ее из жертв, пока те не завянут или не покончат с собой, а черти просто вредят. Могут и поиметь за надом (в смысле, по-своему засадить). Последствия подобного контакта заканчиваются одержимостью. Лечится вдумчивым перечитыванием заповедей с осмыслением написанного (это когда читаешь: "не убий" и думаешь не "кого же я там убила? ", а "кто меня хочет убить? ", "почему именна меня? " и "за что? ", потом вторая: "не лги", т. е. "кто же мне лжет? ", "почаму? ", "зачем? " и т. д. и т. д... Вот с грехами надо бороться и черти сами отвянут).
Незнакомый парень-то? Либо к каким-то неожиданным событиям, либо просто не хватает нежностей в реале.
Гормоны шалят
Ты не договариваешь, но я тебе помогу продолжить...
Он тебя шпокнул во сне и ты проснулась в иллюзии сладкой эйфории от течки)
Прикольно... Вопрос то в чем?
это был Я
И? Понравилось?
Подробно сон опишите, ничего не ясно, этот парень из сна Вам знаком ?
Aigerim Kyrykbaeva
Нет не знаком