Сны

Если мертвый родственник снится, будто он где-то рядом, но не в тесном контакте, что значит?

Он снится, будто наблюдает за мной, сидит недалеко от меня... К чему?
*(Tim Ulichka)*
В жизни он Вас оберегает
Гуля Мумджи
Лучший ответ
Мылостину подай и свечку поставь за упокой...
Ле
Леля
К перемене погоды..
Не нужно ни куда обращаться. Сон обычный как перед переменой погоды. Скорее всего дождик завтра будет.
Ира Абрамова
*(Tim Ulichka)* нет, это с погодой не связано никак
Если родственник старше тебя и сзади и смотрит в ту же сторону - это благоприятный знак поддержки.
Если спереди, младше тебя по иерархии, смотрит против тебя - это противодействие семьи твоим измениям.
Смешанные варианты - смешанные случаи, уже надо конкретно разбираться.
Возможно, ты сейчас находишься в том же ролевом положении в семье, что и умерший родственник.
В целом умершие – это вестники из мира мёртвых, проводники или защитники. Очень важен сам сценарий сновидения с умершими и то, что нам они говорят. Иногда (особенно, когда они пытаются увести спящего к себе, в «свой» мир, поцеловать, что-либо взять или дать нам) сообщает сновидцу о том, что он либо скоро умрёт сам, либо с ним случится какая-либо серьёзная беда или болезнь, либо речь идёт просто о прощании с ушедшими из жизни, – они переходят в другие, надеемся, более высшие нефизические измерения. Во многих таких случаях случае они как бы требуют или просят поминовения и специальной церковной службы и молитвы за их упокой. Последний аспект дополняет современная психология – необходимо внутренне простить и отпустить свою память об ушедших родственниках, знакомых, родителях.