Сны
Всегда ли умершие родственники снятся к плохому...если,например идти всместе
Моей подруге как-то приснился умерший знакомый, который протянул ей руку и сказал :"Пошли! " И повёл её вверх по лестнице. При жизни этот человек был очень преуспевающим. Вскоре после этого подруга устроилась на очень хорошую работу и многого достигла в материальном плане.
Я думаю, что вашим умершим родственникам нравится то, что вы сейчас делаете. Я когда организовывала поминки по маме и продумывала, как их сделать, она мне часто снилась и подсказывала что-то опосредованно : через показ каких-то ситуаций. Я корректировала свою деятельность тогда. Вообще-то хочу ей чем-то угодить, чтобы она после моей смерти меня к себе забрала на другую планету, где есть райская пища, хотя она сама в моих снах хотела вернуться на Землю, но я ее отговариваю, так как на Земле большие проблемы для контактов с инопланетянами, которые нас сюда заселили. Думаю, что в первую очередь их не устраивает наша пища.
Здравствуйте!
Известно, что умершие родственники во сне приходят тогда, когда хотят что - то сказать или просить.
А кто Вам вообще сказал, что значение их прихода во сне плохое?
1. Они приходят - когда голодны (неприменно нужно поставить в Церкви свечку и читать молитву)
2. Они приходят - когда что то хотят сказать, о чего-то беречь Вас. Поскольку в реальной жизни их не услышишь и не видишь.
Всего Вам доброго!
не всегда. ведь вы общались с ними при жизни, помните о них. почему бы во сне их не увидеть?
Лариса Пальцева
а если подойти ,взяться за руки и пойти вместе...
обычно сны, не обычно а ВСЕГДА трактуются наоборот. поэтому это скорее к долголетию Вашему.
да вам много сказали правильно - еще может быть просто перемена погоды, о чем то хотят предупредить . да или просто надо поменуть