Сны

Кто знает значение... Приснилось что мне изменил любимый мужчина.

Я об этом у кого то узнаю. После я встречаю его с подъезда и он начинает от меня убегать. Я его догнала, но он зашел быстро за порог в помещение. У меня в руках оказалась пустая пол литровая банка, я ее разбила сама о порог.
Если в сновидении изменил вам ваш любимый человек, то это показывает ваше недоверие к нему. Вы допускаете, что такое может случиться, хотя и нет никаких оснований. В таком случае лучшим выходом станет откровенный разговор с вашей половинкой.

Если вы видите во сне, как ваш любимый человек изменяет вам, то это говорит о том, что вы очень наивны, вашим доверием и добротой пользуются окружающие люди.

Другое толкование того, почему снится, что ваш любимый изменяет, расскажет о том, что на данный момент вы принялись за реализацию плана, но при этом переоценили себя, и не приняли в расчет важные детали, а это может негативно отразиться на результате.

Не стоит расстраиваться, у вас есть еще шанс все исправить и наладить отношения, все в ваших руках.

Сон об измене может иметь и обратное толкование, возможно в ближайшее время между вами с любимым человеком отношения станут более теплыми и искренними.
.
Эльвирочка Тагировна
Лучший ответ
Изменятся отношения в худшую сторону,
банка пустая пол литровая-есть соперница
Pto August
внимательно на дороге
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Оксана Петрашевич Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp
точно изменил!
тебя бесит недоверие к нему.
в реале вам надо найти общие интересы, не размениваясь на всякую фигню.