И какого пророчества вы ждёте ?
СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Сны
(( Приснился бывший парень, и сказал что ненавидит меня! Это что то значит? благодарю за ответ
Было бы странно если бы он признался в любви!
Когда тебя бросают ты же ненавидишь?
Ждите вестей от него
Нет, это ничего не значит.
ты боишься его осуждения или чувствуешь свою вину!