Сны
Чужая квартира как центральный объект вашего сновидения – это предупреждение, что в скором будущем возможны неприятности, причем вы можете растеряться в обилии новой информации, почувствовать себя неуютно и неуверенно.
Если вы не просто живете в чужой квартире, но и снимаете ее во сне, значит, скоро вы можете найти новое занятие, которое целиком и полностью увлечет вас, и не исключено, что оно станет основным источником дохода, а не просто временным хобби.
Если вам снится, что вы находитесь в чужой квартире, которая вам незнакома, значит, в жизни произойдут серьезные перемены. Какими они будут – к лучшему или, напротив, негативными, зависит от того, как выглядит приснившееся помещение. Так, если квартира новая, чистая, хорошо отремонтированная, светлая, то можно ожидать позитивных изменений, хороших новостей, удачи в делах. Если же она грязная, мрачная, то не исключены неприятности, тревоги, проблемы.
Кроме того, если снится, что чужую квартиру вы снимаете, значит, не исключено, что скоро вы смените сферу деятельности, возможно, появится новое занятие, которое очень увлечет вас.
Повторяющиеся сны: нахожусь в чужой квартире, без ведома жильцов..
нахожусь в чужой квартире, скоро должны вернуться владельцы жилья, я стараюсь разложить всё как и лежало, как будто меня не было тут, страшно, волнуюсь, хочется спрятаться, убежать.... (это квартира моей дальней подруги). А сегодня снился очень похожий сон, что я в зимнем дворце (хотя, какая разница) и в каждой комнате живут люди, а я пробралась в архив, но сейчас должен кто-то зайти в комнату, я мечусь, прячусь, мне страшно (одинаковые чувства в этих снах) Скажите, что это значит, ведь эти сны повторяющиеся?

Не нужно бояться! Вам действительно нужно повысить самооценку! Вы такая, какая есть, и в этом Ваша индивидуальность, в этом Ваша фишка!
Сон говорит : вы считаете свой внутренний мир чужим для вас.
Совет сна: Вам стоит принять себя такой какая вы есть
Лілія Кепенач
спасибо большое! всё верно...
ты живёшь чужой жизнью, а хочешь своей. Думай всегда своей головой, а не чужой.