В реальной жизни у вас будет немало проблем на работе
А также, такой сон предвещает несчастье, которое может произойти с Вашим близким человеком (родственником) в реальной жизни
Сны
к чему снится авария близкого человека?
Ваше беспокойство за него
большая проблема у близкого человека
долго жить человек будет
По соннику Фрейда - Если Вы вдруг увидели в своем сновидении какую-либо аварию, то это Вам предвещает иметь дело с непутевым человеком. Если Вы сами принимаете участие в аварии - это знак, предвещающий столкновение, конфликт с недоброжелательно настроенными по отношению к Вам людьми. Будьте осторожны и внимательны.
Альтернативный вариант толкования этого сна - Если вам приснилась авария - это значит, что в самое ближайшее время вас ждет бурная всеобъемлющая страсть к неординарному человеку. С ним Вы сможете пережить много незабываемых минут любви и счастья и эти минуты вы будете хранить в своем сердце. Возможно с этим человеком вас свяжет не только страсть, но и брак.
Не верьте снам. У снов нет смысла.
Все гадалки, экстрасенсы и т. п. - мошенники или сумасшедшие, также среди них встречаются наркоманы.
Ваша жизнь зависит только от ваших поступков - если будете делать добрые дела то все будет хорошо, если будете грешить - все будет плохо.
Вообще, вроде к переменам этого человека. А вообще, поищи в интернете сонник, и задай тот же самый вопрос, и вуаля, готово.
к проблемам