Сны

Часто во сне снятся аварии...

то я еду на машине с огромной скорость,то в качестве пасажира,то в качестве водителя...теряю контроль и когда чуть не врезаюсь,оказываюсь на улице...либо как-то сама собой не получается аварии...и в итоге я приезжаю к дому-на машине ни царапины... недавно снилось-сижу на заднем сидении,водитель мчится,что аж в сидения вдавливает...слетели с трассы...он-потерял сознание,мне-хоть бы хны... а вчера приснился пьяный водиитель за рулем автобуса,автобус перевернулся...я побежала к нему помагать пассажирам,но на них не было ни царапинки...
Алина Кокол
Анна, автомобиль во сне символизирует то, как мы ведем себя, в вашем рассказе массе глаголов, которые могут хорошо объяснить то, о чем ваше подсознание сигнализирует вам- теряете контроль, при этом справляетесь с ситуацией, , мчитесь, и опять всё происходит удачно с вами, то есть возможно, вы сами создаете опасную ситуацию и избегаете её последствий, а страдают другие люди.
и неважно кто за рулем, во сне любой персонаж является просто частью нас, поэтому кого бы мы не видели во сне, мы видим самих себя))
Виктория Аникевич
Лучший ответ
Вы слишком активны. Ситуация примерно такая, что вы сначала делаете, а потом думаете. Соответственно не всегда можете проконтролировать развитие ситуации. Но вам везет .Вы баловень судьбы. Вам все сходит с рук.
За руль содится не стоит и вообще в такие транспорты, лучше или пешком или в общественом.
Anna Morec
предупреждение для вас.
Алла Борисенко
Попасть во сне в аварию - плохой знак.

Потеря в аварии родственников означает, что родные проявляют беспокойство за Вас и готовы помочь Вам.
Увидеть аварию со стороны означает, что Вас пытаются впутать в сомнительные дела, проявите бдительность в делах.

Видеть во сне разбившиеся машины - предупреждение, проявите характер и контролируйте ситуацию, если хотите, что бы задуманное Вами было исполнено хорошо и своевременно.
Nata Siemens
Может ангел-хранитель о чем-то предупреждает? Будь осторожна в пути и сходи в церковь.
А если обратиться к соннику, то почитайте тут http://junona.org/modules.php?name=Sonnic. Там очень много интересного и очень содержательно:)) ) Сама часто им пользуюсь.
Наташа Кисарадова Кстати, еще я знаю по себе, что ехать в авто - это к сплетням, которые могут принести непоправимый вред, а пьяный человек - неприятности, болезнь.