Сны

приснилось, что я и муж дрались с другими людьми и видела много крови к чему это??

Приснилось, что я и муд дрались с другими людьми и видела много крови

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Елена Краснопольская
Лучший ответ
Вообще, толкование снов-зависит от даты этих снов (лунных суток), а-не от всевозможных сонников или мнений доморощенных лжецов.
Драки или бой с кем-то означают, что кто-то бьётся (стремится к вам) и скоро, у вас-появятся новые друзья. Но, всё-таки, необходимо знать дату этого сна (может, он-пустой и не сбудется).
Fiery Girl
Кровь - к встрече с родственниками. Он может поссориться с ними
Игру престолов смотрели?
Ирина Скитович
К чему снится Кровь по соннику: Кровь – «Истекать кровью» - сильно страдать; «кровный враг», «кровный брат». «много крови ты у меня попил, выпил, высосал» - доставил много страданий. «пустить кровь» - лечение или повреждение; «пролить кровь», «до последней капли крови», «кровная месть» (вражда), «кровь с молоком» (здоровье); «море крови» - очень сильные эмоции, переживания, бедствия; «горячая кровь» (геройство), «голубая кровь» (высокое происхождение), «кровь стынет в жилах» (ужас), «сердце кровью обливается» (сильное переживание); «кровь из носу» - сильно постараться; «кровь проливать» - страдать, воевать, совершать подвиг. СОННИК ПСИХОЛОГА А. МЕНЕГЕТТИ К чему снится Кровь : Кровь – Так как у живого существа кровь всегда выходит наружу через раны в результате несчастного случая или Физического насилия, то образ крови указывает на возможность травматического воздействия под влиянием внешних или внутренних причин. ОСЕННИЙ СОННИК К чему снится Кровь по соннику: Кровь – Видеть во сне кровь на своем теле - к болезни. Видеть окровавленного человека, незнакомого вам, - к потере близкого человека. Видеть кучу окровавленной одежды - предвестие беды. ЛЕТНИЙ СОННИК К чему снится Кровь по соннику: Кровь – Льющаяся из раны кровь во сне - к тяжелому ранению. Если же вы видите во сне только окровавленную одежду - это предвестие наступающей беды. Видеть во сне открытую рану - к смерти, так по соннику трактуется этот сон. ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Кровь по соннику: Кровь – Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Видеть кровь на своих руках - знак неудачи, рокового невезения; вам следует немедленно позаботиться о себе и своих делах. Если снится, что из раны льется кровь, - возможно ухудшение здоровья или беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными компаниями. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вам пришлось защищаться от врага и ранить его до крови (причем кровь брызнула на вас) - вам не следует вмешиваться в ссоры между близкими людьми. Это может закончиться для вас серьезными последствиями, многие сонники так толкуют такой сон. МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК Почему во сне снится Кровь : Кровь видеть во сне – Свояк приедет, встретишь родню, сын родится // с родными нехорошо, смерть; из головы – дом; из носа – насмешка, утрата денег; пускать себе – убыток, слабость; на себе видеть – хорошо // срам, покалечишься; на других – прибыль тому человеку // плохо; животных – счастливое окончание дела; ярко-красная кровь – утрата близких; разбавленная слюною кровь – смерть двоюродных; холодная – угасающая любовь; пить кровь – кого-то сильно оболгал; плевать кровью – болезнь, срам. СТАРИННЫЙ РУССКИЙ СОННИК Что значит, когда снится Кровь : Кровь к чему это – Текущую свою видеть предвещает головную боль, мигрень и чахотку; видеть кровь, текущую у другого, значит небольшую прибыль для него; видеть крови много чистой означает богатство и выгоду; кровь себе пускать во сне означает убыток и слабость; кровью плевать есть знак болезни или стыда; в крови замаранное платье носить предвещает свидание с родными. СОННИК ЭЗОТЕРИКА Е. ЦВЕТКОВА Сонник: Кровь что значит Кровь к чему снится – Нечаянность; из носа - денежная потеря, бедственное положение; родственники, так сонником интерпретируется этот сон. УКРАИНСКИЙ СОННИК Что значит, когда снится Кровь : Кровь видеть во сне – Как снится кровь, то увидишься с кровным, близким.