Сны
Приснились черные сапоги.
подруга дала поносить, но у них каблук отклеился . Говорю ей давай дам денег новые купишь. Она- нет! Понесла я их в ремонт . Мастер полностью подошву оторвал.
Обувь во сне - выбор жизненного пути. Ваш сон может означать, что свой выбор вы еще не сделали, пользуетесь чужими рецептами. А это тупик.
дорога какая-то не состоится
сорвется у вас
Олеся Аброськина
спасибо, но вроде не планировала никуда ехать
К перемене в жизни...
ВЕРОЯТНО что то в вашей личной жизни идёт не по вашему желанию, но поправить сами Вы или не можете,, или не хотите.
по такому сценарию сейчас делают сериалы.
Велика обувка - наступает время сомневаться в своей сексуальной привлекательности. Удобная - полное удовлетворение половым партнером. Обувь малая, сапоги жмут, стирают ноги, мешает гвоздь в подошве - желание сменить партнера. Разношенная - охлаждение чувств к своей "половинке". Ухаживать за обувью (чистить, пропитывать кремом) - постоянный партнер в вашем вкусе, перемены нежелательны. Сушить намокшую обувь - опасайтесь незапланированной беременности. Грязная обувь - беспокоят начинающиеся проблемы, связанные с заболеванием органов мочеполовой системы. К чему снятся новые сапоги? Покупать обувь - стремление к новым любовным романам. Выбирать пару из нескольких - сновидец не склонен к авантюрам и осмотрителен в выборе пары. Одевать во сне сапоги (другую обувь): - для мужчины - острая необходимость в сексуальной разрядке, но не забывайте о кондоме; - для женщины - фригидность к мужским ласкам, ее привлекает женский пол.
А вот про чёрные я ничего не нашёл, увы.
крест..
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. О как.