Сны

Увидели во сне коричневых жуков – остерегайтесь новых знакомых.
Сонник настаивает, чтобы вы не слишком тревожились
из-за сплетен и поклепа со стороны ваших недоброжелателей –
им всё равно никто не поверит.
Приснились жуки, что бы они означали?
приснились 2 большиx коричневыx жука. Растегиваю штаны а в углу между правым и левым карманом по жуку, на мадагаскарскиx поxожи. К чем бы это?

им всё равно никто не поверит.
К радости..
Простите, очень плохо. Жуки в сновидении к смерти близкого, кровного родственника.
к деньгам
Илона Гордиенко
Дай бог если бы))
Что означает сон о жуках
Жука во сне можно увидеть, если вы не удовлетворены своими жизненными достижениями. Если они ползали рядом, то вам будет необходима материальная помощь. Ползающий по вашему телу жук, говорит о том, что ваш соперник, конкурент сильнее, чем кажется, если же вы видели, что они медленно ползают по земле, то этот сон характеризует вас, как человека легкомысленного. Насекомые летали в воздухе, кружили над вами, такое сновидение предсказывает предательство. Ловить жуков во сне – к неприятной встрече. Слышать шум крыльев жуков, жужжание – к обману. Убивать их в сновидении – хороший знак, наступает период расцвета. Есть жуков во сне – признак надвигающейся болезни. Также к болезни снится сон, где вы видели ползущих друг за другом жуков. Найти их в кармане или в сумке, значит, в скором времени потерять деньги. К материальному ущербу увидеть сон, в котором жуки ели траву, листья. Если большой жук вас укусил, то ваша жизнь будет долгой и счастливой. К досадному недоразумению снятся разбегающиеся в разные стороны жуки. В вашем сне жук бился в стекло – сон предвестник опасности.