Здравствуйте кто разбирается с снах подскажите как растолковать. Заранее спасибо!
Приснился сегодня сон как буд то я на море со своим бывшим мужчиной (расстались год назад!) и вроде мы заходим сним в море купаться, ложимся на матрац и плывем в море на косу, приплыли а она вся в цветах разных мы там купались, а потом начались волны он слез с матраца а я осталась на нем и боялось что он меня бросит и я утону, но я вроде преодолела две волны и море спокойное и я доплыла до берега
Сны
Купаться в море с цветами
К радости
Сон по памяти о приятных моментах с бывшим.
Не получится возобновить отношения, что то узнаете о мужчине.
сон хороший сулит вам удачу, исполнение желания. покой.
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Ирина Кольцова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Куда уходит ночь.... туда и сон.
что в вани с попугаем
Будут трудности и вы их преодолеете водица чистая была !
к свадьбе
это к удовольствию.
К осени.
Море во сне является символом переменчивости, душевного и творческого подъема,
к скорым изменениям в личной жизни.
Цветы во сне - это ваши чувства, а также связанные с ними надежды и планы.
Сон означает, что вполне возможно, что между вами вновь вспыхнут чувства с новой
силой и вы вновь будете вместе.
Если во сне солнцезащитные очки кто то сломал-это предсказывает, что в скором
времени появится информация, способна поменять ваше мнение о людях, которые находятся совсем рядом.
к скорым изменениям в личной жизни.
силой и вы вновь будете вместе.
ожидайте от жизни удовольствий)))
К любви.