Сны

сон, как я купалась в море, обнимая крупного дельфина. к чему это

Купаться (плавать) во сне является символом избавления от проблем, достатка и радости. Чтобы разобраться к чему снится и что означает купаться во сне, следует проанализировать приснившийся сон, предварительно в деталях припомнив увиденное. После чего обратится за подсказкой в сонник.

Сонник Миллера, купаться в приятной, теплой воде толкует как благополучие и достаток в доме сновидца. Плавать в мутной воде, предупреждает о потере важной вещи, которая представляет какую-то ценность для спящего человека. Морские путешествия символизируют нежданное наследство, которое поможет наладить финансовое состояние особы.
Яна Перкова
Лучший ответ
Сон сулит счастливые любовные отношения.
Элиза Бауэр
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, дельфинов будете разводить

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Aida Nazaryan
Это ты во сне мечтаешь о кавалере
Бота Гайсина