Сны
Помогите разгадать сон,кто умеет?!Купаюсь со своим парнем в озере..
Затем это озеро превращается в реку чуть обмелевшую.Затем я поворачиваюсь к речке и одна уже плыву по течению.Уровень воды уменьшается и вот я уже иду по мокрым большим камням ,затем уже посухим и дохожу до высокой травы с двух сторон а между ними тропинка.И эта тропа ведет к морю спокойному.А там стоит огромный корабль.И из трубы черный дым валит.Странный сон.Неужели к расставанию??
Скорее всего, сон вот о чём: Кто-то из близкого окружения распространяет сплетни о Вас, Ваш парень сомневается, не зная кому верить. В итоге поверит сплетням. Садовник, кто-то из Ваших общих друзей который попытается исправить сложившуюся ситуацию. Вы должны к нему прислушаться. Слушая его, Вы с достоинством одержите победу над сплетнями. И Ваша размолвка приведёт в итоге к тихой гавани. А корабль это Ваш дом. Чёрный дым отголоски прежней грязи вылитой на Вашу пару. Совет – если Вам сон доставляет дискомфорт, проснувшись, посмотрите в окно и на первого прохожего скажите три раза: - Куда ночь туда и сон. Тоже самое на текущую струю воды. Удачи.
Елена Гера
спасибо!и вам всего самого лучшего!
К сплетням и склокам.
Простите сударыня.... а вы мылись на ночь? Душ принимали ?
А то может просто тело чешется так что аж дым валит ...)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вас непременно ожидает успех во всем, за что бы Вы ни взялись, но если вода, в которой вы купались, была грязная и мутная - значит, Вам нечего ждать от жизни, кроме горестей и бед, нищеты и болезней. Корабль предвещает радость, дым - к скандалу.. . Белеберда какая...
к катарсису (как карта "ТУЧИ" в колоде Ленорман) .
Многое уйдет и изменится, на смену придет новое, лучшее.
Но.. . без потерь и сожалений не обойдется: "лес рубят - щепки летят"
Разойдутся ваши пути-дорожки, но и с новым знакомым мало повезёт....
Предупреждения что в отношениях возникнут трудности.
Но сон приснился чтоб вам об этом сообщить и вы могли все исправить, принять меры чтоб расставание не произошло.
сон на убывающую луну как бы предупреждает вас, вы завязли в какой-то повседневной суете, склоке, в каких-то разборках, хотя пора заняться собой, своей жизнею и чем раньше вы спомните о себе, тем лучше для вас,,,,
Увы, Ваши алые паруса никак не связаны с Вашим парнем
Ничего страшного не произойдет... просто у вас не определенные отношения, и вы не можете найти решение....
не как взойдешь на карабль увидишь своего капитаном -и в круиз
омоновение ваших отношений, вы станете смотреть на все по-другому и возможно поймете что они вам не нужны
Озеро и вижу я Сон,
Иллюзия купается с Реальностью.
Это мой нежный шифр Клаксон,
Бесконечность со своей вертуальностью.
Иллюзия купается с Реальностью.
Это мой нежный шифр Клаксон,
Бесконечность со своей вертуальностью.
если вода была чистая-то это хороший сон. Вас ожидают перемены к лучшему
Да, расстанешься... но встретишь другого... лучшего!
это к разговором.. . длительным и бесполезным...
не зацикливайся на этом сне, все будет хорошо
Вас ожидают беды и несчастья, которые сменятся удовольствием и крепким финансовым положением. Возможна тяжёлая болезнь близкого человека. Страх и тревога из-за интриг
Да к расставанию, и без грязи от вашего время провождения.
Возможно ваша жизнь переменится, вначале будет роман с парнем, потом сложный период в котором вы будете одна, потом выйдете из сложностей в другой период жизни к спокойной, уравновешенной ситуации и новым отношениям, только не показали с кем... значит это пока секрет... удачи...
Елена Гера
спасибо!
Плавание в снах предвещает успех, если при этом Вы не испытываете неприятных ощущений.
С удовольствием плавать в чистой, прозрачной воде предвещает вам душевный подъем.
Корабь - счастливый брачный союз
ваш сон -это ваши переживания по поводу расставания.... только и всего
не думайте о плохом. программируйте себя на хорошее! удачи!
Не пытайтесь оценивать по сонникам. Если сон запал в душу, надо попробовать самостоятельно разгадать его самостоятельно. Просто соотнесите с событиями Вашей жизни.
У меня не всегда сходилось по сонникам, но обязательно соответствовало внутренним ощущениям.
да, к расставанию
прикольный сон
можете радуватса! ето к багатой и спокойной жизни!
Если грязная вода, то это к болезни, а так нормальный сон, ну вполне возможны мелкие ссоры, но расставание это врядли
к разговорам про вас.... посторонних
может к выбору жизненного пути! видимо дороги в жизни у вас разные! большой корабль к переменам к путешествиям! удачным!
никакого расстования что за мысли плохие? все хорошо будет:)))))))
Озеро обмелело, значит к расставанию, расставание будет не лёгким, выходишь на море - новая встреча и новые отношения.
Возможно, скоро между вами возникнет крупная ссора, вам будет сильно нехватать взаимопонимания. Достаточно долгий период вы будете искать путь к примирению, но с каждым разом проблема будет только увеличиваться. В конце концов вы найдете компромисс, отношения наладятся, но это разногласие все-таки оставит неприятный осадок в ваших сердцах.
Купаюсь (любуюсь) со своим парнем в озере (в сообществе), обычная (однокашников) озерная вода. темная (и незнакомых) . Затем это озеро (сообщество-тусовка-товарищество) превращается в реку чуть обмелевшую (узкий круг людей, социум, семья). Затем я поворачиваюсь к речке и одна (расставание, размолвка, развод) уже плыву по течению (жизнь). Уровень воды (вашего круга людей) уменьшается и вот я уже иду по мокрым (скользские) большим камням (преграды в жизни) ,садовник (ваш ангел-хранитель, спаситель, родной человек от природы) поливал их из шланга, смывай грязь (ваши проблемы, трудности) от реки. , затем уже посухим и дохожу до высокой травы (новое сообщество, место жительства, страна) с двух сторон а между ними тропинка (Ваш путь). И эта тропа ведет к морю спокойному (возврат в свою стихию но более благоприятную). А там стоит огромный корабль (ваш рулевой судьбы). И из трубы черный дым валит (который скрывает ваши печали) .
Составте все в скобках-получите ответ!
Этот сон отражает Ваше желание быть воспринятой и любимой.
Однако, по жизни Вы всё ещё одна. Видимо, хочется, чтобы отношения Ваши стали другими, но этого не происходит. Вижу сухость, непреклонность, неуступчивость одного из Вас. Кто-то уже готов к прекращению отношений. Спокойное море указывает на то, какой спокойной станет Ваша жизнь, когда Вы расстанетесь.
Сходи к гадалке!
Озеро и река это ваша жизнь, тихая и спокойная. Но произойдут изменения и вам прейдеться изменить образ жизни. Пройти через камни - будут преграды на вашем пути, но не значительные. Тропинка к морю, это выбор вашей дальнейшей жизни. Но впереди вас ждет море, это волнения, а корабль -это удача, вот только черный дым-это сплетни и пересуды. В итоге, путь к удаче будет не легкий, но идти надо, не волнуйтесь, все будет хорошо, вы все преодолеете!
На будущее, запоминайте какая вода была: мутная или нет
этот сон предсказывает расстование с человеком, который во сне был с вами рядом. расстование будет тяжелым. долго не сможете свыкнуться с мыслью о потере. долго будут мучать депрессия, припятствия, неприятности. немного оклимавшись, вы найдете силы дальше итти по жизни, но верный ли найдете путь, сон не показывает, значит знать еще рано. если бы во сне приснилась широкая дорога-это было бы хорошо, но вам показаль тропинка. возможно это говорит о каком-то заблуждении. корабль-это удача. она будет сопутствовать и давать надежды. а вот черный дым-эта вся грязь которая будет окружать: сплетни, болезнь, неприятности. но не переживайте: ПОСЛЕ ЗАКАТА ВСЕГДА НАСТУПАЕТ РАССВЕТ.
Ну еще бы к расстованию, ты б еще больше об всяких толкованиях снах думала, то, естественно на парня время, да и сил не отстаниться, так он и уйдет. Шутка, а вообще не верь ты (Вы) не в какие там толкования снов, все это предрасудки
воспринимайте все сны наоборот. , и поменьше думайте об этом, чем больше человек думает о расставании тем скорее и точнее это произойдет!
Елена Гера
вы мудрая.спасибо.