Сны
Что это значит, когда во сне у меня настойчиво просили попить воды?
Новый жених
Зульфия Хабибуллина
дубль два: вже не актуально
Кому-то нужна ваша помощь!
Зульфия Хабибуллина
интересно, какого характера...
Кто то нуждается в вашей помощи.
Зульфия Хабибуллина
всем кто-нибудь, когда-нибудь, для чего-нибудь да нужен
это друг просит протянуть руку
Зульфия Хабибуллина
лично у меня, друзей, НАСТОЯЩИХ, к сожалению, нет
Это указание что пора начать трудовую деятельность, приносить доход в невидимом мире, а за нетрудовые доходы вас будут настигать угрызения совести.
видеть во сне, что кто-то настойчиво что-то просит у вас, означает, что вы будете поставлены в очень стеснительные обстоятельства и вам придется подчиняться строгим правилам, что вам совсем не по вкусу
Кто то из близких в беде, а вы и не знаете об этом.
Зульфия Хабибуллина
ну так сообщили бы об этом, а то гордые видать все такие
Возможно новое знакомство и даже брак
Зульфия Хабибуллина
а если я в конце сна отдала бутылочку воды, с мыслями: "На, возьми, только от*бись от меня", что тогда может быть?
Женщина, я думаю просила. Если мама просила, будешь в близких отношениях со знакомой подругой. Если не мама, тогда с новой.
Зульфия Хабибуллина
Нет, просил мужчина. Раньше общались, сейчас не общаемся.
кто то настойчиво ищет вашей взаимности
Зульфия Хабибуллина
а если я в конце сна отдала бутылочку воды, с мыслями: "На, возьми, только от*бись от меня", что тогда может означать?
Просить настойчиво воды попить во сне-сонник трактует это, как умолять
о взаимности.
Причем это не обязательно буквально.
Это вполне может быть просто крик души.
о взаимности.
Причем это не обязательно буквально.
Это вполне может быть просто крик души.
Все это бред. На самом деле этот сон только вы можете расшифровать так как он тесно связан с вашей жизнью. Попробуйте вспомнить что было до того как вам приснился этот сон и яркие моменты вашей жизни и сравните ваш сон с этими моментами! что вам говорит этот сон? Размышляйте разумно и логично!
Зульфия Хабибуллина
я вспоминаю, и понимаю, что этот сон навязан мне действующим лицом, больше ничего конкретного не поняла из сна
У вас будут просить помощи, кто то из ваших близких или знакомых, сны они не голову ломать существуют, а намекать..)) притом буквально..)
Зульфия Хабибуллина
интересно, о чем