Сны
приснилась покойная мамочка...
снится что лежит в каком-то большое темном зале накрытая красивым синим пледом, и что самое интересное с сильном румянцем на щеках.... я ее увидела и сильно-сильно зарыдала. К чему интересно этот сон?
Ни к чему, а потому, что образ мамы у вас лежит в оперативной памяти мозга и может присниться в любом сюжете сна, как подскажет ваше воображение.
Вы же её помните живой, а не только мёртвой в гробу, правда ?
Это не мама залетела к вам в мозг во сне.
Объясняю ...ни к чему, а почему снятся сны.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Мама Вас поддерживает в чем и Вам будет тепло и уютно в данный период времени
Мама покойная к перемене погода, а плакать к радости...
Будет радость какая-то, а маму помянуть нужно...