Сны

К чему снится разрезать переспелый арбуз, в котором много косточек?

Во сне мне его подруга дала, которая недавно замуж вышла. Не к ней ли это относится?)
Дана Абенова
Арбуз во сне - к любви и наслаждению в реальной жизни.

Если вы увидели много косточек, - к большой прибыли, благополучию,
счастья в личной жизни.

Так же арбуз во сне предвещает вам скорое замужество, если вы НЕ замужем,
а если вы замужем, - то к счастью и благополучию в семье, а так же скорую беременность.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

А то, что во сне вам дела арбуз сестра, - НЕ относится к ней.

Она ведь во сне вам отдала арбуз! Значит этот сон относится к вам!
Галина Булавенко
Лучший ответ
вас ждет встреча с грубым мужчиной
Ирина Царева
К чему снится арбуз женщине. Арбуз во сне является символом любви и наслаждения. При толковании сна важно учитывать пол сновидца, состояние и вид арбуза. Гнилой или перезрелый арбуз указывает на то, что вся ваша страсть скоро утихнет и вы полностью охладеете к человеку, так как разочаруетесь в нём как в сексуальном партнёре.
К отъезду..
Ваша подруга делиться с вами своим успехом ( арбуз- плод, результат), но вы видите только недостатки - переспел... косточки...
сон для сновидца. Арбуз и свадьба - символ того что человек духовно растет и прошел полпути к святым.
Катя Павленко
по ходу беременность у неё
Дашуля **
если был сок обильный - к приятным моментам. Если арбуз был без сока -какие то мелкие сюрпризы, подарки
Вообще арбуз снится к замужеству или беременности иногда
Цветочек Я
Предсказания по снам - это ложь и бабкины суеверия =/ Кушать просто надо что бы еда не снилась.
мне тоже мясяца два назад снился... жизнь без изменений
Елена *****