Сны

Что то часто стали сниться покойники

Приснилась бабушка которая давно умерла которая пришла к нам в гости в квартиру где мы живем. В это же время в окно залезает племянник я как увидела ему говорю, а что ты через окно лезешь высоко же четвертый этаж, а он говорит мы звонили и стучались ни кто не открывает. Выглядываю в окно, а через балкон уже лезет мой крестный и еще племянники. Я им говорю вы что четвертый этаж все таки, а крестному уже 70 лет. Смотрю и боюсь как бы не упали. К чему этот сон. Просто жуть,
А это по вашему представлению о душах умерших, что они летают и залетают по ночам в головы, но это совсем не так.
Вот ваше собственное "Я" - подсознание и показывает вам такой сюжет, лезут во все дырки, а должны в могилках лежать.

Изменить вам надо свои представления .

Объясню почему, а ни к чему снятся покойные.

Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .

Не вспоминайте свои сны днём, не прокручивайте в памяти, а то так и будут повторяться.
Наиля Шехмаметьева
Лучший ответ
Да уж, покойники - это дело такое. Как начнут сниться - так интересно становится... Сделайте-ка КТ, МРТ и ЭЭГ, они вам расскажут о вас, и это уже точно будет без всякого обмана.
Потому что ваше восприятие так устроенно. Вы чувствительны
К беременности.
Покойники снятся к перемене погоды !
Жанна Калинина
они все покойники???. действительно ужас.... просто на днях будет всемирная поминальная суббота.... посмотрите когда в инете... вначале ноября... второго кажется.... вам нужно в церкви всех помянуть обязательно!!!! выдержать отстоять панихиду службу поминальную ОБЯЗАТЕЛЬНО... тем самым вы оградите себяисвой дом от неприятностей...
Елена Сергеева
Сны ничего не значат. Просто вы чего-то насмотрелись недавно и перевозбудились, а ваше сознание решило это вспомнить и отыскать тех людей, с которыми вы испытывали подобное ощущение.
Лена Станчу
Елена Сергеева СНЫ... зачастую бывают подсказкой, предостережением данных ваших событий.... только правильно их нужно классифицировать.... а есть и пустые сны..
Осень, дожди пошли, и вот и снятся перед каждым дождём. И ещё не плохо было бы помянуть.
Женечка Ххх
вас предупреждают о важных событиях
не бойся все хорошо ты же не пошла сними они не забрали тебя собой если вот забрали то это плохо было бы
Сходите к психологу он поможет разобраться во всем. Пейте успакоительные