Сны

Что можно сделать, если часто стали сниться умершие родственники?

Про то, что нужно помянуть и сходить в церковь поставить свечку я знаю. Что еще? Я не могу понять, что они мне хотят сообщить. Сны спокойные, обычные. Во сне я не помню, что они умерли.
Wicka Griffel
Умершие во сне когда ко мне приходили - всегда означало следующее: предупреждения о моих болезнях.. . о болезнях родных, о смертельной болезни. Однажды приснилась покойная бабушка - плыла по реке трупом. Я все поняла так - я ее сильно оплакивала и она тонула от моих слез.
Самое главное - если будет сниться опять спросить о том что больше всего волнует - могут ответить. Так было у меня во сне.
Лариса Хира
Лучший ответ
не надо никуда ходить
они же вас не хватают, не хотят убить иль еще что-нибудь
значит будут какие то перемены, события значимые
ждите
если всевозможные ритуалы бесплатные не помогут - то бегите снимать негатив и ставить защиту - большая вероятность, что недолго вам жить осталось
Возьмите горсть монет и идите к реке.. . днем .в любое время.. . станьте спиной к воде и скажите: Мать воды Сабира, отец воды Сулейман, возьмите от меня мою милостыню.. . и через левое плечо выбросите в реку горсть монет.. . уходите не оглядываясь.. . а, да.. . К реке пойдете - по дороге ни с кем не говорить.. .
это все.. . сниться не будут...
во сне спросить чего хотят
неужели вас беспокоит это? К перемене в погоде.
Люба Ефимова
Свечку поставить в церкви за упокой души. Поменуть обязательно надо.
я думаю что нужно сначала сходить в церковь или храм. . вам поставить свечку за упокой=) а потом на кладбище =) не расстраивайтесь такое бывает
Amalia Abdullaeva
когда мне снится покойная бабушка, она меня о чём то предостерегает